описание
0 товаров На сумму: 0.00 руб.
оформить заказ


мыло хозяйственное-паста для стирки золушка "цветочная свежесть", 450 гр. /12/
Распродажа

Мыло хозяйственное-паста для стирки Золушка "Цветочная свежесть", 450 гр. /12/

Описание:

Мыло хозяйственное-паста на основе натурального сырья для ручной и автоматической стирки. Подходит для белых и цветных изделий из всех видов ткани, кроме шерсти и шелка. Обладает высокой моющей способностью, приятным ароматом, экономично, эффективно от пятен. Содержит компонент, предотвращающий образование накипи.

Способ применения:
Машинная стирка (загрузка в барабан): Используйте как основное средство для стирки. Расход на один цикл стирки: при слабой/средней степени загрязнения – 90г при температурах стирки 30-90ºС, при сильной степени загрязнения – 130г при температурах стирки 60-90ºС. При выборе режима стирки и температуры дополнительно следуйте рекомендациям, указанным на ярлыках Ваших изделий.

Ручная стирка/замачивание: Используйте как основное средство для стирки при температуре 30-40ºС. Расход на 10 л воды при слабой/средней/сильной степени загрязнения – 50г. Погрузите изделие в раствор, оставьте на некоторое время или сразу постирайте. Затем промойте водой.

Удаление пятен: Нанесите пасту непосредственно на пятно, оставьте на 10-15 минут, постирайте вручную, прополощите.

Меры предосторожности: Осторожно. При попадании в глаза вызывает раздражение. Перед использованием ознакомиться с инструкцией по применению. При ручной стирке рекомендуется использовать резиновые перчатки. ПРИ ПОПАДАНИИ В ГЛАЗА: Осторожно промыть глаза водой в течение нескольких минут. Снять контактные линзы, если Вы ими пользуетесь и если это легко сделать. Продолжить промывание глаз. Если раздражение глаз не проходит обратиться за медицинской помощью, по возможности показать упаковку. Хранить в недоступном для детей месте, вдали от пищевых продуктов.

Артикул
С-24-1\05891
Количество
- +
85.00 руб.


.