описание
0 товаров На сумму: 0.00 руб.
оформить заказ


отбеливатель белизна (пленка) с активным хлором, золушка 280 гр. /24/

Отбеливатель Белизна (пленка) с активным хлором, Золушка 280 гр. /24/

Описание:

Отбеливатель порошковый с активным хлором для отбеливания и удаления пятен с белых хлопчатобумажных, льняных и вискозных тканей. Подходит также для очистки, санитарной обработки неметаллических твердых поверхностей и стоков в быту и на предприятиях. Обладает антимикробным действием, устраняет неприятные запахи. Одна упаковка заменяет литр жидкого средства “Белизна”.

Способ применения:
Внимание! Не применять для поверхностей и тканей, не устойчивых к хлорсодержащим средствам. Не кипятить!

Отбеливание и удаление пятен: Растворить 25-35 г (2-3 столовых ложки) отбеливателя в 10 л теплой воды. Выдержать белье 45 мин в холодном или 10-30 мин в теплом (40-50 °С) растворе. Тщательно прополоскать, далее стирать как обычно.

Мытье полов, стен, раковин, унитазов, мусорных ведер: Растворить 50 г (4 столовых ложки) отбеливателя в 1 л теплой воды. Обработать поверхность раствором, выдержать 5 мин, промыть водой.

Чистка стоков, уничтожение неприятных запахов: Размешать 90 г (7 столовых ложек) средства в 1 л теплой воды. Влить полученный раствор в сливное отверстие, выдержать 1-2 часа, промыть водой.

Меры предосторожности: Осторожно. Содержит хлор! При попадании в глаза вызывает выраженное раздражение, при попадании на кожу – раздражение. Перед использованием ознакомиться с инструкцией по применению. Использовать резиновые перчатки. После работы тщательно вымыть руки. ПРИ ПОПАДАНИИ В ГЛАЗА: ОСТОРОЖНО ПРОМЫТЬ ГЛАЗА ВОДОЙ В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ. ПРИ ПОПАДАНИИ НА КОЖУ: ПРОМЫТЬ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ВОДЫ. При необходимости обратиться к врачу. Хранить в плотно закрытой упаковке вдали от пищевых продуктов. БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ! Не смешивать с другими средствами бытовой химии.

Артикул
С-28-4\10647
Количество
- +
50.00 руб.


.