описание
0 товаров На сумму: 0.00 руб.
оформить заказ
Одноразовая посуда на праздничном столе
17 Окт 2016

Одноразовая посуда на праздничном столе

Развейте сомнения по поводу того, что стол может выглядеть изыскано и опрятно только с дорогим именным сервизом, свечами в подсвечниках и кружевной белой скатертью! Которая заметьте, после празднества придет в негодный вид и Вам придется потратить немало усилий, чтобы вывести пятна от еды и вина. ООО «Столица Упаковки» предлагает Вам другое решение! Разноцветные тарелкифужеры и бокалысалфетки, всевозможные размешиватели и трубочки, а также украшения для коктейлей в виде сердечек, зонтиков и фруктов помогут Вам разнообразить убранство стола, и создать особенную торжественную атмосферу!

Самое большое преимущество использования одноразовой посуды в том, что такая сервировка не отнимает много времени, которое очень ценно при подготовке праздничного стола. Весь процесс, в зависимости от количества гостей, займет от 15 минут до часа. Остальное время Вы сможете потратить на приготовление вкусных блюд и собственную подготовку к празднику!

         

Как оформить праздничный стол? 

На столы накрывают одноразовые скатерти белого, желтого, синего или красного цвета и подбирают подходящие ажурные или классические бумажные салфетки.

Тарелки и стаканы используют картонные или пластиковые, также можно купить в ООО «Столица Упаковки» кристаллическую посуду, которая выглядит почти как стеклянная, но значительно практичнее. Можно подобрать посуду с различными изображениями и орнаментами или отдать предпочтение выдержанному стилю. Известно, что цвет посуды и аксессуаров сильно воздействует на эмоциональную атмосферу праздника. Чем больше ярких цветов – тем больше положительной энергетики!

    

Итак, подведем итоги!

  • Пластиковые бокалы по виду ничем не отличаются от стеклянных, но в отличие от последних не бьются и их не нужно мыть!

  • Одноразовые столовые приборы и тарелки выпускаются в различных цветах и отличаются по плотности – каждый найдет подходящие.

  • И наконец еще один плюс, самый главный при выборе одноразовой посуды – это быстрая уборка, Вам не придется отмывать гору посуды и стирать запачкавшуюся скатерть.

Пусть Ваш праздник оставит только приятные воспоминания даже в мелочах!

 


Возврат к списку


.